«Нужно сделать активистов пропаганды гомосексуализма «невъездными» в Россию»
Эксклюзив

«Нужно сделать активистов пропаганды гомосексуализма «невъездными» в Россию»

Комментарий первого заместителя начальствующего епископа, управляющего делами РОСХВЕ, епископа Константина Бендаса к требованию «борцов за права сексуальных меньшинств» о запрете въезда в страны Европы и США для губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

«Требование запрета на въезд в страны Европейского Союза, США, Канады и Австралии для губернатора Санкт - Петербурга Георгия Полтавченко и депутата законодательного собрания города Виталия Милонова свидетельствует о том, что принятый в «Северной столице» закон, был абсолютно своевременен и, что называется, попал в точку. Истерические вопли ЛГБТ-защитников являются высокой оценкой данного закона, а также твердости и упорства тех, кто его проводил, голосовал и подписал.

Сторонники высоких нравственных моральных стандартов и за рубежом, и в России не впервые подвергаются нападкам. Несколько лет назад пастор пятидесятнической церкви в Швеции Оки Грин был под уголовным преследованием за то, что во время воскресной проповеди в храме во время богослужения он процитировал Библию сказав, что прелюбодеи и гомосексуалисты не наследуют Царства Божьего. Что Священное Писание называет таких людей «лишенными разума», грешниками и безумцами, также пастор призвал людей гомосексуальной ориентации к покаянию.

Еще пять лет назад рядом западных правозащитных организаций специализирующихся на защите сексуальных меньшинств был составлен рейтинг «гомофобов» в который вошли три россиянина: Юрий Михайлович Лужков, епископ Сергей Ряховский и я. Подобной чести мы удостоились за ряд выступлений и публикаций, за стойкую позицию по противостоянии проведению в российских городах, так называемых «парадов гордости» в действительности просто пропагандирующих гомосексуальный образ жизни.

Я предполагаю, что сегодня нужно подумать об ответных действиях. Возможно те иностранцы, кто особенно активно занимаются пропагандой идей ЛГБТ-движения, в том числе государственные деятели, политики, должны официально стать персонами «нон грата» на территории Российской Федерации.

Мы не только поддерживаем закон о запрете пропаганды гомосексуализма принятый в четырех субъектах федерации, но и в данное время активисты евангельского сообщества России проводят сбор подписей и обращаются с ходатайствами о принятии подобных законов к законодательным органам в своих регионах. Думаю, что в самое ближайшее время еще как минимум в десяти регионах России будут приняты законы ограничивающие пропаганду гомосексуализма и педофилии. Более того, полагаю, что меры должны быть приняты не только по запрету подобной пропаганды среди несовершеннолетних, но и среди совершеннолетней аудитории.

Как следующий этап мы будем ходатайствовать о принятии закона по запрету пропаганды гомосексуализма в Москве и на федеральном уровне. Предварительные встречи и консультации с рядом депутатов Московской городской Думы и Государственной Думы РФ уже были проведены.
Хочу подчеркнуть, что мы не говорим сейчас о дискриминации самих людей избравших такой образ жизни. Непосредственно к людям мы относимся с христианской любовью, призываем к покаянию и готовы оказать помощь по избавлению от гомосексуальной зависимости. Мы говорим о том, что необходимо противостоять этой деструктивной идеологии. Также как наказуемы пропаганда любых форм насилия так и пропаганда этой противоестественной человеческой природе зависимости, несущая угрозу молодым и неокрепшим душам, должна караться законом

Уже сегодня необходимо обратить пристальное внимание на программы, которые транслируются по телевизионным каналам, в эфире радиостанций, внимательно изучить печатные издания в регионах, где данный закон уже действует. Доля медиапродукции прямо или косвенно пропагандирующей гомосексуализм достаточно высока, влияние СМИ на массовое сознание велико, следовательно гражданское общество должно отреагировать и в органы прокуратуры должны быть направлены обращения о недопустимости трансляции т программ или распространения изданий не соответствующих закону данных субъектов федерации. Проведя последовательно всю эту работу мы сможем защитить нашу страну, наших детей от разлагающей пропаганды гомосексуализма.

Пресс-центр РОСХВЕ

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

22/03/2012
289
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
«Нужно сделать активистов пропаганды гомосексуализма «невъездными» в Россию»
Читайте также:
«Нет» транссексуалам, «да» однополым бракам: Станет ли это новой нормой? 
Такой сложный разговор на такую казалось бы простую тему.
487
Как реагировать, если ваш ребенок сегодня заявил о своей ориентации
А ведь такое не только на Западе может случиться.
515
Может ли Бог поместить женскую душу в мужское тело?
Гендерная идентичность и современные модели конституции человека.
481
Я так и не стала натуралкой. Возможно, цели такой и не было
Почему я приняла библейскую сексуальную этику ещё до того, как ее поняла.
5839
Удивленный благодатью
Я продолжал искать любовь и тёплые отношения. Я постоянно искал свежие жёлтые розы, чтобы надежда не умирала.
2764
Работает на Cornerstone