В московской церкви прошла конференция с Гордоном Макдональдом

В московской церкви прошла конференция с Гордоном Макдональдом

В московской церкви «Благая Весть» прошла конференция для пасторов и служителей с Гордоном Макдональдом.

Конференция длилась три дня, за это короткое время многое поменялось в мышлении и в сердце участников конференции.

Рик Реннер, президент ассоциации церквей «Благая Весть»: «Сейчас проходит конференция ассоциации наших церквей, и к нам приехал Гордон Макдональд. Его книги продаются очень хорошо, Господь использовал его во всем мире и, я думаю, что эта конференция - лучшая из всех конференций нашей ассоциации. Я ожидаю, что жизни людей изменятся. Я лично читал книги Гордона, и они настолько глубокое впечатление на меня произвели, что я ожидаю на этой конференции, что изменятся, трансформируются жизни людей, что они смогут глубоко посмотреть в свою душу и увидят, в чем им нужно измениться».

За плечами Гордона Макдонольда 40-летний опыт пасторского служения, авторство и соавторство свыше 20 потрясающих книг, публикации в журналах, конференции и семинары по всему миру. Гордон Макдональд обладает почетной степенью доктора богословия. На сегодняшний день он является ректором Богословской семинарии г. Денвера (США), пишет статьи в христианских журналах, а также консультирует руководителей-христиан, выступая в качестве их персонального консультанта.

Гордон Макдональд, ректор Богословской семинарии, г. Денвер, США: «Для меня огромная радость - приехать сюда. Рик и Денис показали нам дворцы в Санкт-Петербурге. И здесь, в Москве, мы побывали в Кремле, но самым главным для нас стал приезд в московскую церковь «Благая весть» и общение с людьми. И мы сохраним замечательные воспоминания об этом приезде, об этой поездке».

Алексей Шиповский, пастор: «Хочу сказать, что конференция просто замечательная, классное время, многие пасторы и многие служители получают здесь откровения. Вы знаете, сейчас очень важное время в теле Христа. Люди теряют мир Божий, люди раздвоены, люди не знают куда идти, не знают, что есть воля Божья, и чтобы узнать, что есть воля Божья, надо обрести внутренний мир, примириться с Богом и примириться с самим собой и идти вперед. Люди, которые приехали со мной, делились, что слово, которое говорил пастор Гордон, очень сильное. Особенно коснулось, когда он рассказывал, что около 15 лет у него были ссоры со своим отцом, и в конце прямо перед смертью его отец попросил прощение. Мы должны жить в мире, мы должны признавать свои ошибки, и мы должны уметь просить прощение друг у друга и сохранять мир Божий, мир с Богом и мир друг с другом».

Участники конференции горячо полюбили Гордона, его слово коснулось сердец очень глубоко.

Источник: пресс-служба церкви "Благая весть"

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

02/11/2011
292
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
В московской церкви прошла конференция с Гордоном Макдональдом
Читайте также:
2317
Сделай мечту реальностью
Сделай себе особенный подарок на 8 марта – прорвись к своей мечте!
1886
3622
2124
Шесть подделок, кажущихся настоящим Евангелием
Больше всего в жизни нас пугают крайности. Но с ними проще – их сразу видно. Куда опасней мелочи, которые мы просто не видим.
6257
Работает на Cornerstone