Сделай мечту реальностью
Сделай мечту реальностью

Сделай мечту реальностью

Сделай себе особенный подарок на 8 марта – прорвись к своей мечте!

8 марта в 11.00 (мск) в московской церкви "Благая весть" состоится конференция «Сделай мечту реальностью» с участием удивительного мотиватора и вдохновителя – Терри Савелл Фой.

Московская церковь «Благая весть» ежегодно проводит праздничные конференции, приуроченные к Международному женскому дню. В этом году спикером выступит Терри Савелл Фой, мотиватор и тренер по личностному развитию, ведущая ТВ программы «Осуществи свои мечты». 

Каждая женщина внутри имеет мечту, о которой, возможно, никому не рассказывает. Кто-то мечтает: наконец «сесть за руль», обрести желаемую форму, научиться свободно говорить на иностранном языке, смело выступать перед большой аудиторией, достичь успеха в карьере, получить высшее образование или обрести счастье в семейной жизни?

В силу различных обстоятельств, особенностей воспитания и характера, женщина иногда упускает из виду свою цель и забывает о мечте. Без цели и мечты человек перестаёт развиваться, двигаться вперёд и впадает в апатию. Но Библия говорит, что у Бога есть особое назначение для каждого творения и совершенный план для жизни каждого человека. Достигая целей и осуществляя свои мечты, мы исполняем Божью волю для нашей жизни.

«С радостью приглашаю девушек и женщин всех возрастов на праздничную конференцию «Сделай мечту реальностью» в московскую церковь «Благая весть».  Вы также можете присоединиться к онлайн-трансляции мероприятия на https://ignc.org/lady/. Не упустите возможность сделать свою мечту реальностью!»
Пастор Дэнис Реннер.

Организаторы конференции ожидают, что мероприятие в Москве посетят более тысячи человек, и порядка 10 тысяч присоединятся онлайн.

Терри Савелл Фой является основателем международного христианского служения, которое помогает сотням тысяч людей по всему миру преодолеть страдания прошлого и увидеть безграничные возможности будущего.Программы Терри Савелл Фой успешно транслируются на ТВ и в Интернете,  книги переведены на разные языки, а YouTubeканал имеет более 150 тысяч подписчиков и активно развивается. Узнайте больше об учении Терри и о конференции на страничке https://ignc.org/lady/.

Уверены, это событие перевернёт ваше представление о себе: 

  • вдохновит вас на исполнение своего предназначения
  • поможет преодолеть внутренние страхи, останавливающие вас
  • даст вам практические шаги к высвобождению своего потенциала
  • откроет возможность жить жизнью, о которой вы только мечтали.

Для просмотра конференции онлайн, так же как и для личного посещения, необходима регистрация. Зарегистрируйтесь уже сегодня, пройдя по ссылке  https://ignc.org/lady/

Уведомления о появлении новых статей могут приходить к вам лично через разные каналы:

Фейсбук, ВКонтакте, Твиттер, Гуггл, Телеграм. Не упустите возможность быть в курсе.

04/02/2019
Темы:
Женщина Конференция
1884
1
мин
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Другие материалы на эту тему
Как именно женщины спасаются через чадородие?
Разбор 15-ого стиха 2-й главы 1-ого послания к Тимофею
Джон Пайпер
| 16 янв |
14144
Дэнис Реннер
| 15 фев |
2315
Материнство — это не мученичество
Современным мамам нужно больше позитива.
Кира Нельсон
| 23 июн |
684
Жена: инструкция по эксплуатации
Письмо сыну, недавно ставшему мужем.
Иван Середин
| 17 июн |
11335
Суббота для мам
Как отдыхать с детьми.
Моника Гейен
| 26 окт |
369
Работает на Cornerstone