«Духовная перезагрузка 2011» состоялась в Екатеринбурге

«Духовная перезагрузка 2011» состоялась в Екатеринбурге

В Екатеринбурге состоялась ежегодная молодежная конференция «Духовная перезагрузка». С 25 по 27 марта молодежь Урала и близлежащих регионов получала настоящее духовное обновление.

Уже второй год подряд церковь «Новая жизнь» приглашает в столицу Урала молодежь, которая жаждет получить откровения и благословения от Господа в начале весны.

«Одно сердце. Один путь» - вот так звучал девиз конференции. И эти слова из послания Иееремии,32 главы стали своего рода отправной точкой для всей «перезагрузки».

Домашняя атмосфера и особое единение – вот, что было особенно ценным в эти дни.

Спикеры служений Сергей Мартюничев, Дмитрий Шлэтгауэр и Виктор и Диана Судаковы перезагружали молодежь мощным и вдохновляющим словом от Бога об отношениях, лидерстве и служении Богу.  Ну и конечно там где молодежь всегда много творчества и креатива.

На «Духовной перезагрузке» не обошлось без реализации талантов: показ мод от дизайнера Татьяны Нечаевой «Линия жизни», мастер-класс «Hand-Made» от талантливых мастеров ручной работы, концерт группы «Gefsimania» - очень искреннее и яркое творчество в формате британской музыки и многое  другое. Завершил конференцию вечер хвалы и поклонения с участием Дмитрия Шлэтгауэра, он исполнил несколько новых песен из своего нового альбома, над которым он сейчас работает.

Удивительным было огромное количество молодежи из разных городов, команды до 40 человек с радостью приехали на «перезагрузку» для того, чтобы в эти дни получить свежий заряд идей для своих служений и прославить Бога в единстве.

Яна Миллер, 20 лет: «Я верю, что такие конференции помогают молодежи – получаешь ответы на вопросы и особенно ощущаешь единство».

Катя Наянова, 21 год: «Я пришла к Богу недавно в декабре месяце и первый раз на такой конференции. Мне очень нравится искреннее прославление Бога, и я чувствую, как он действует в моей жизни – это так здорово, что не описать словами!».

Катя Бетнева,23 года: «На конференции поняла, что Бог может особенно касаться через творчество и музыку, на концерте группы Gefsimania  я переживала сильное его присутствие и вообще эта конференция огромное благословение для меня и всей остальной молодежи!».

По словам молодежи, радостно быть участником таких событий как уральская молодежная конференции «Духовная перезагрузка». Бог всегда действует по-особенному: атмосфера единства – вдохновляет, слово от Бога – помогает укрепиться в вере, а искреннее прославление – дарит новый этап в отношениях с Богом. Три дня посвященные Богу – это чудесно.

Источник: пресс-служба церкви "Новая жизнь"

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

30/03/2011
261
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
«Духовная перезагрузка 2011» состоялась в Екатеринбурге
Читайте также:
Представители поколения Z ищут друзей
Поколение Z - родившиеся в первую декаду текущего столетия.
945
Люди образцовой веры
Как пасторам правильно руководить церковью
275
356
Жизнь христиан в условиях национального кризиса рождаемости
Кто помнит самую первую заповедь, когда еще не было десяти?
396
Советы студента колледжа: Ходите в церковь
Не пренебрегайте невестой Христовой
355
Работает на Cornerstone