Молодежь из России расскажет в Украине о служении сверстникам

Молодежь из России расскажет в Украине о служении сверстникам

С 20 марта по 3 апреля 2011 года Международное движение «Мое Поколение-Россия» (церковь «Слово Жизни», Москва) в сотрудничестве с христианской церковью «Город Света» (Украина, Киев) впервые проведет тур по пяти городам Украины.

Группа из четырех человек посетит Одессу, Днепропетровск, Кременчуг, Чернигов и Киев. Как отметили в пресс-центре, пасторы церквей в этих местах радушно откликнулись, чтобы принять молодых людей.

В каждом из этих городов будут организованы встречи с молодежными лидерами церквей, где участники движения «Мое Поколение-Россия» из церкви «Слово Жизни» расскажут о служении, которое он несут в школах и учебных заведениях Москвы и других городов России. Ребята поделятся опытом работы с подростками и молодежью, которые проповедуют Христа своим сверстникам.

«Мы верим, что Международное движение «Мое Поколение» найдет свое применение и в Украине, так как это произошло в церкви «Город Света» (Киев), - говорят организаторы тура. - Более 30 подростков и молодых людей уже более 4-х месяцев говорят о своем Спасителей одноклассникам и одногрупникам, организовывают молитвенные группы и творчески заявляют о своей вере в Бога».

Между тем, как сообщает пресс-центр, с 11 по 17 апреля молодежным движение церкви «Город Света» (ЛСМ) будет проведен евангелизационный тур по школам и учебным заведениям Киева и Киевской области с участием группы USHUAiA (Брест, Беларусь).

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

28/03/2011
242
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Молодежь из России расскажет в Украине о служении сверстникам
Читайте также:
Представители поколения Z ищут друзей
Поколение Z - родившиеся в первую декаду текущего столетия.
946
Люди образцовой веры
Как пасторам правильно руководить церковью
275
356
Жизнь христиан в условиях национального кризиса рождаемости
Кто помнит самую первую заповедь, когда еще не было десяти?
396
Советы студента колледжа: Ходите в церковь
Не пренебрегайте невестой Христовой
355
Работает на Cornerstone