«Хвалите Господа все народы!»
Эксклюзив

«Хвалите Господа все народы!»

Солисты молодёжного хора Voices in praise из штата Мериленд, США поразили своим репертуаром участников межцерковного лагеря в Воронеже.

«Хвалите Господа все народы!» - под таким лозунгом в Воронеже прошел международный межцерковный лагерь на христианской турбазе "Кристалл". В лагере приняли участие пасторы и молодёжь церквей: ОМЦ "Воскресение", "Церкви Божьей славы", "Царство Бога", "Восхождение" и других. «Хвалите Господа все народы!»
Три дня ребята из разных церквей Воронежа провели в межконфессиональном лагере, где было много интересных событий: общение, купание в реке, молитва, прославление Бога, совместные игры, театральные постановки, библейские уроки и конечно же, вечерние посиделки у костра с гитарой.

Особым событием стал приезд в лагерь молодёжного хора Voices in praise из штата Мериленд, США. Около 30 человек, мальчишки и девчонки в возрасте от 15 до 17 лет, приготовили потрясающую музыкальную программу на английском и русском языках в стилях госпел, спиричуэлс, воршип. Также ребята из Америки спели русскую народную песню "Калинка-малинка" на русском языке, которая была встречена бурными аплодисментами.

В заключении лагеря, после воскресного богослужения, молодежь из разных церквей и солисты хора Voices in praise вышли в город, где провели открытые мини-концерты на различных площадках в центре Воронежа. Горожане тепло встретили молодых певцов из Америки, а также каждый желающий воронежец смог получить в подарок Новый Завет. Поистине исполнилось Слово Божие, говорящее: "Хвалите Господа, все народы, прославляйте Его, все племена" (Пс.116:1)

Пресс-служба Церкви Божьей славы, г. Воронеж
Специально для www.cef.ru

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

03/07/2012
234
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
«Хвалите Господа все народы!»
Читайте также:
Представители поколения Z ищут друзей
Поколение Z - родившиеся в первую декаду текущего столетия.
943
Люди образцовой веры
Как пасторам правильно руководить церковью
274
355
Жизнь христиан в условиях национального кризиса рождаемости
Кто помнит самую первую заповедь, когда еще не было десяти?
396
Советы студента колледжа: Ходите в церковь
Не пренебрегайте невестой Христовой
355
Работает на Cornerstone