Максим Максимов провел служение в церкви Рика Реннера

Максим Максимов провел служение в церкви Рика Реннера

На днях президент телеканала CNL Максимов Максим приехал послужить в Москву, в церковь «Благая весть».

Пастор церкви Рик Реннер представил Максима как одного из своих самых близких друзей. Максим Максимов, в свою очередь, преподнес замечательную проповедь на тему, как нужно пускать корни во Христе. Делал он это как всегда в энергичной и доступной форме.

На образе дерева пастор рассказал, что нужно уделять больше внимания корням, нежели веткам, также нужно поступать и в жизни христианина. Верующий должен уделять больше внимания своему внутреннему миру. Должен больше времени проводить в изучении Библии и с Господом. И важно, чтобы это было втайне, чтобы Бог воздал в жизнь человека явно.

Алексей Федичкин – член церкви «Благая Весть»: «Очень интересная проповедь. Я пришел сюда с ожиданиями, я смотрю CNL дома, и особенно нравятся проповеди Максима Максимова, мы с женой их вместе смотрим уже ни один год. Сегодня я пришел с ожиданием, очень хорошая проповедь про корни. Мне очень понравилось, я получил большое благословение. Слава Богу за Максима Максимова».

Ольга Мясникова – член церкви «Благая Весть»: «В очень доступной, простой форме были сказаны очень важные для жизни вещи о том, что корни очень важны для человека, для христианина. Это самое основное, что должно быть в нашей жизни, то, что тайное, то, что скрыто».

Юрий Щеглов – член церкви «Благая Весть»: «Служение прошло великолепно, и Максим как всегда довольно в оптимистическом и юмористическом ключе дает довольно серьезные и глубокие истины. И на самом деле, вопрос глубины, вопрос корней, то, о чем сегодня говорил Максим, является актуальным не только для нашей церкви, не только для Москвы, но я думаю – для всего Тела Иисуса Христа. Потому что многие люди действительно развивают только поверхностные отношения, и вопрос тайной комнаты, вопрос отношений с Богом на ежедневной основе является очень серьезным и очень важным».

В тот день пастор Максим провел четыре служения, и многие люди получили благословения.

Источник: Информационное Агентство CNL-NEWS

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

08/10/2010
431
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Максим Максимов провел служение в церкви Рика Реннера
Читайте также:
3621
2124
Шесть подделок, кажущихся настоящим Евангелием
Больше всего в жизни нас пугают крайности. Но с ними проще – их сразу видно. Куда опасней мелочи, которые мы просто не видим.
6257
Работает на Cornerstone