Помощь самым маленьким

Помощь самым маленьким

20, 21, 27 и 28 мая 2011 года в Ярославле проходила акция «Сухая попа» в помощь самым маленьким детям-сиротам, нуждающимся в подгузниках.

Подгузники в жизни младенца занимают важное место. Новорожденным и деткам чуть-чуть постарше просто необходима помощь в том, чтобы быть сухими и от того чувствовать себя комфортно. Но, к сожалению, не у всех детишек есть родители, которые могут позаботиться об их благополучии. Акция под таким говорящим названием «Сухая попа», посвященная Дню защиты детей (1 июня), проходила в ТЦ «Альтаир», ТЦ «Вернисаж», ТРК «РИО», «Наш-Гипермаркет» и ТЦ «Космос». Проводил ее фонд «Альтернатива», более 35 человек были активными волонтерами этого мероприятия.

Помощь в виде подгузников предназначалась для двух домов ребенка и больниц, заботящихся о детях сиротах в г. Ярославле. Все волонтеры были очень впечатлены добротой и отзывчивостью ярославцев. Сердце нашего народа не очерствело, мы до сих пор можем сострадать, чувствовать боль и нужду, живущих вокруг нас!

От имени фонда хотим выразить огромную благодарность каждому принявшему участие в этой акции. Нашей общей наградой будут нежные улыбки маленьких крошек, спящих сладким и спокойным сном в своих маленьких кроватках.

В общей сложности за два дня мы собрали 26 649 подгузников (1 228 упаковок). С уверенностью можно сказать, что акция «Сухая попа» прошла успешно!

Ирина Манкина

Источник: ekklesiast.ru

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

23/06/2011
202
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Помощь самым маленьким
Читайте также:
Нужна ли вам консультация психолога?
6 вопросов, которые помогут вам определиться.
300
Почему самопомощь не является ободрением
Обратите свой взор на Божьи обетования и дерзайте. 
500
Работает на Cornerstone