Филипп Реннер выпустил первый музыкальный клип

Филипп Реннер выпустил первый музыкальный клип

Молодежный пастор московской церкви «Благая Весть» Филипп Реннер в ноябре этого года выпустил свой первый музыкальный клип.

Премьера состоялась в Москве на молодежной конференции «Расширяя Границы».

Оценивая этот клип, можно смело сказать «5 баллов», такой качественный продукт в русскоязычном христианстве мало кто демонстрирует. К вашему удивлению, клип снимали всего на один фотоаппарат. Ну, конечно, куда важнее любой техники, это командная работа. Музыканты из молодежного собрания «выложились» на 100%, чтобы звучание этой песни было качественное, они участвовали в съемках почти всю ночь, упорно трудились вместе ради воплощения поставленной цели.

Может, кто-то думает, что Филипп Реннер получил какое-то особое откровение записать эту песню, но все гораздо проще: он проявил себя, как делатель. Он сделал качественный продукт, который теперь может вдохновить тысячи и тысячи людей.

Эта песня о мечте, о том, что двигаться нужно только вперед и никогда не сдаваться. Перевод песни с английского языка звучит так: если все так сложно, ты все равно продолжай мечтать. Все изменить возможно, мечтой до неба достать.

Филипп выражает особую благодарность Евгению Горохову, режиссеру этого клипа, а также всей молодежи, которая в нем участвовала.

Теперь, когда клип готов, Филипп будет продвигать его по музыкальным каналам, чтобы люди, которые пали духом, вернулись к жизни.

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

23/12/2010
326
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Филипп Реннер выпустил первый музыкальный клип
Читайте также:
Господь использует тебя
Новая песня о старом
2588
Группа НАБАТ - единственный сольный концерт в Москве!
Москвичам и жителям окрестностей очень повезло.
5334
Pass the Peace
Передай мир
5202
Playing Games With The Shadow
Игры с тенью.
4813
Fairground
Родная земля.
4388
Работает на Cornerstone