Группа "Божья коровка" приняла участие в благотворительном концерте
Эксклюзив

Группа "Божья коровка" приняла участие в благотворительном концерте

Солисты группы "Божья коровка" приняли участие в благотворительном концерте фонда "Поверь в мечту", который собирает средства на лечение детей страдающих онкологическими заболеваниями.

В наше время, сквозь обыденную повседневность трудно заметить тех, кто нуждается в помощи. Мы не слышим криков и стонов их душ... И самыми незащищенными от нашего равнодушия остаются дети. Те, кто по не понятным причинам оказались на больничных койках, в хосписах, детских домах, приютах. На фоне больничных и казенных стен, на фоне боли и ужаса дети сами становятся безликими. Но, как оживают их глаза при виде больших листов цветной бумаги, красок, карандашей! Так они снова окунаются в мир цвета, радости, надежды…
 

Группа "Божья коровка" приняла участие в благотворительном концерте


На данной выставке был проведен аукцион работ известных живописцев - членов Творческого Союза Профессиональных Художников. Задача Фонда - собрать средства на создание ПЕРВОЙ ВЫЕЗДНОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ.

 

Выставка проводилась в содружестве с Фондом Чулпан Хаматовой и Дины Корзун "Подари жизнь". Владимир Воленко - отец многодетной семьи в интервью телеканалу ТВ-Центр отметил: "Вы спрашиваете, почему мы здесь? У меня у самого четверо детей. Любому отцу или матери знакома боль и тревога, когда их маленький ребенок заболевает, когда он плачет, если у него что-то болит или высокая температура. А теперь представьте горечь родителей, дети которых неизлечимы. Чем может помочь артист - пожертвовать своим временем, приехать и спеть для этих детей несколько песен".

Пресс-центр Служения "Живая вера" для cef.ru

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

30/11/2010
659
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Группа
Читайте также:
Матерям, застрявшим в сожалении
Сожаление не играет решающей роли в вашей жизни — это роль воскресшего Христа.
340
Разговор о порнографии
Девять способов, с помощью которых родители могут направлять детей
448
Семейные богослужения
Одна вещь, которую мои родители сделали правильно.
415
Обучение искренним извинениям
Одна вещь, которую мои родители сделали правильно.
336
Помогите своим детям побороть зависть
...а от зависти гниют кости.
224
Работает на Cornerstone