Городское молитвенное собрание в Самаре

Городское молитвенное собрание в Самаре

22 марта в самарской церкви христиан веры евангельской (пятидесятников) «Дерево Жизни»* состоялось городское молитвенное собрание. 

В проведении служения приняли участие церкви, которые входят в состав Альянса Евангельских Церквей Самарской области, официальным представителем которого является Полномочный представитель Начальствующего епископа РОСХВЕ по Самаре и Самарской области Дмитрий Викторович Шкурко. 

Пасторы вдохновляли верующих взывать к Господу о духовном пробуждении страны, об активном благовестии каждого христианина, единстве церкви, Божьей защите служителей и миссионеров, а также о семьях и поколениях. Братья и сёстры во Христе вместе ходатайствовали за власти, пели и поклонялись Господу. 

Для каждой поместной церкви такие встречи дают укрепление и единство в поручении от Господа. Мы желаем, чтобы ещё больше людей собиралось на таких молитвах, и пусть над нашим городом и страной всегда будут открытые небеса. 

Следующее событие, которое объединит евангельские церкви Самарской области — это «Марафон Молитвы и Поклонения», который состоится 5 октября, а также христианская межконфессиональная конференция «Ценность Семьи», приглашенным гостем которой станет Сергей Васильевиче Ряховский.

Источник: Альянс Евангельских Церквей Самарской области

*Местная религиозная организация церкви христиан веры евангельской (пятидесятников) "Дерево жизни" г. Самара

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

25/03/2024
55
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Городское молитвенное собрание в Самаре
Работает на Cornerstone