Пастор Павел Реннер представил группы прославления Собора РОСХВЕ 2021

Пастор Павел Реннер представил группы прославления Собора РОСХВЕ 2021

Руководитель рабочей группы по подготовке Собора пастор Павел Реннер представил группы прославления, которые будут служить во время Собора РОСХВЕ 2021: «Роль Церкви в обществе». Собор пройдет с 19 по 21 октября 2021 года в г. Москве в церкви «Благая весть».

Как рассказал пастор Павел, на открытии Собора прославление будут вести команды из московских церквей «Благая весть» и «Церкви Божией в Царицыно». В другие дни прославление будут вести команды из других московских церквей - «Хиллсонг», «Слово жизни», ЦХМ и другие.

«В псалмах написано – входите во врата Его со славословием и во дворы Его с хвалою. Не пропускайте Собор в этом году! Мы будем вместе поклоняться. Мы вместе входим в Его присутствие. Ожидайте, что в этом году во время поклонения произойдёт что-то особенное. Мы придём к единству, которое может дать только Бог. Я вас жду на Малом Соборе», - говорит Павел Реннер.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

 

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

27/09/2021
121
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Пастор Павел Реннер представил группы прославления Собора РОСХВЕ 2021
Работает на Cornerstone