Москву посетит Тони Кук

Москву посетит Тони Кук

27 октября в московской церкви «Благая весть» будет проповедовать известный служитель и писатель, а в прошлом ассистент Кеннета Хейгина, Тони Кук.

«Близкий друг пастора Рика Реннера, Тони Кук всегда желанный гость в нашей церкви. Пастор Тони не только неоднократно делился Божьим Словом на воскресных богослужениях в «Благой вести», но также принимал участие в конференции для лидеров и служителей нашей церкви. Говоря о характере служителя, Тони Кук подчеркнул важность того, чтобы проповедь Евангелия была видна не в словах или в красивых публичных действиях, а в ежедневных простых поступках. В своих проповедях пастор Тони Кук уделяет большое внимание различным видам «духовных бурь», в которые попадают христиане, а также умению определить их причины и принятию правильных решений», - говорится в релизе.
 
Проповедник и автор многих книг, Тони Кук служит пасторам, миссионерам и церковным лидерам более чем в 180 странах. Находясь в пасторском служении уже более двадцати лет, он также работал в качестве преподавателя и декана Библейского Учебного Центра «Рема». На протяжении тринадцати лет Тони Кук был Директором Международной Ассоциации Церковных Служений.

С 2002 года Тони Кук вместе с супругой Лайзой путешествует по церквям в разных странах с определённым назначением – укреплять церкви и их лидеров.

По мнению пастора Рика Реннера, слово, которым поделится в этот раз Тони Кук, будет очень полезным для всех.

Богослужения пройдут 27 октября в 10:00 и 13:00 по адресу г. Москва, ул. Иркутская 11/1.

Пресс-служба церкви «Благая весть» г. Москва

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

23/10/2019
212
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Москву посетит Тони Кук
Работает на Cornerstone