Офис РОСХВЕ переехал ближе к центру Москвы

Офис РОСХВЕ переехал ближе к центру Москвы

Административный офис Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) теперь расположен недалеко от станции метро «Павелецкая». В связи с переездом возможны задержки с ответами на входящую корреспонденцию и временно не функционирует основной телефонный номер. В течение недели работоспособность офиса будет полностью восстановлена.

9 августа 2019 года стал последним рабочим днем для офиса РОСХВЕ по адресу проспект Андропова 18 корпус 1. В связи с продажей арендодателем помещения, руководству РОСХВЕ пришлось оперативно найти новое место, а сотрудникам активно упаковывать вещи, при этом стараясь выполнять основные функции.Тем не менее, переезд в целом завершен и со среды 14 августа офис работает в обычном режиме .   

Теперь административный офис РОСХВЕ расположен по следующему адресу: Москва, улица Дубининская, д. 17, стр. 2, офис 311. В здании пропускная система, поэтому при посещении офиса РОСХВЕ необходима заранее предупредить секретаря для заказа пропуска.

Офис РОСХВЕ переехал ближе к центру Москвы

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

15/08/2019
190
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Офис РОСХВЕ переехал ближе к центру Москвы
Работает на Cornerstone