Молодёжь на проекте CONNECT обсудила тему «Жертва ради цели»

Молодёжь на проекте CONNECT обсудила тему «Жертва ради цели»

11 мая молодёжь Нижнего Тагила собралась, чтобы обсудить тему «Жертва ради цели». Команда проекта CONNECT решила поговорить с молодыми парнями и девушками как достигать своих целей. Гостями мероприятия были приглашены: Никита Кузнецов - профессиональный боксёр, который провёл 243 боя, из них 232 победы в любителях и 12 боёв в профессиональном боксе провёл без поражений, а также является чемпионом России среди профессионалов категории лёгкого веса. Сергей Коростелев - служитель церкви, предприниматель (Бизнес -Dream Group), видеоблогер, а также меценат (Благотворительный проект Dream Hanters (Охотники за мечтами)). Мероприятие проходило в здании ЦПГИ «Вместе».

Молодёжь на проекте CONNECT обсудила тему «Жертва ради цели»

Гости рассказали присутствующим свои истории успеха, и чем им пришлось пожертвовать ради достижения цели. Для Никиты жертвами стали время и здоровье, которое он уделяет для постоянных тренировок и соревнований, также он говорил, что в профессиональный бокс попадают только настоящие мужчины, которые постоянно преодолевают боль и изнурительные тренировки. Никита пожелал всем заниматься спортом и отказаться от вредных привычек.

Сергей Коростелев, который ведёт в данный момент чуть более 90 направлений бизнеса, поделился с молодёжью своей историей успеха, которая была основана на постоянном трудолюбии, и готовности жертвовать своим временем и силами. Также он говорил, что ему всегда помогала вера в Бога, когда он встречал перед собой трудности и испытания. Сергей является образцовым мужем и отцом двоих детей, который очень ценит семейные ценности. Сейчас Сергей сфокусировался на проекте «Бизнес по-честному», который он активно развивает. Исходя из личного опыта, он убеждён, что в нынешнее время вести бизнес по-честному не только возможно, но и необходимо.

Молодёжь на проекте CONNECT обсудила тему «Жертва ради цели»

Музыкальными гостями вечера стали "Soultrain" с акустической программой, трио "Country hills" в составе группы выступали вокалистка, гитарист и ударник (кохон). И, конечно же, CONNECT – Band, которые порадовали гостей своим музыкальным номером. Помимо музыкального сопровождения, ведущие проекта, развлекали гостей интересными играми и весёлыми конкурсами. Доброй традицией проекта стали розыгрыши призов. Среди присутствующих были разыграны подарочные сертификаты за активное участие в конкурсах.

В шестой раз команде проекта "CONNECT" удаётся организовывать качественный и полезный досуг для молодёжи. Так же, как и в предыдущие разы, была дана возможность людям проявить себя в творчестве. В рубрике "Мы ищем таланты" выступил Влад Дедусенко, который спел песню «Офицеры» с помощью жестов. Влад имеет ограничение по слуху, но это не останавливает его от занятий творчеством. Влад показал своим примером, что даже люди с ограниченными возможностями, могут рассчитывать на успех.

Пресс-центр Центра поддержки гражданских инициатив «Вместе» г. Нижний Тагил.

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

15/05/2019
241
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Молодёжь на проекте CONNECT обсудила тему «Жертва ради цели»
Работает на Cornerstone