Волонтёры ЦПГИ «Вместе» провели акцию «Твори добро»

Волонтёры ЦПГИ «Вместе» провели акцию «Твори добро»

16 марта волонтёры некоммерческой организации благотворительного фонда «Преображение», который входит в состав ЦПГИ «Вместе», в поселке Новоасбест провели акцию «Твори добро» посвященную Международному женскому дню.

Местом проведения праздника стал местный Новоасбестовский центр культуры, где собрались жители посёлка. Все желающие могли безвозмездно подстричься, сделать маникюр и получить консультации косметологов.

Волонтёрами была организована раздача вещей и стол юридической консультации, также для гостей были приготовлены сладости и горячий чай.

Уютная и теплая обстановка располагала к душевным беседам. Никто в этот день не остался без внимания. Провожали волонтёров со словами благодарности и пожеланиями новых встреч.

Своими впечатлениями поделился один из жителей: «Спасибо большое, что приезжаете к нам в Новоасбест. Спасибо за хорошее отношение, Ваше мастерство и сердечность».

НОБФ «Преображение» выражает благодарность за помощь в проведении мероприятия школе маникюра и моделирования ногтей «Таир», мастеру-парикмахеру Никитиной Светлане Александровне и индивидуальному предпринимателю Зудову Артуру Владимировичу за предоставленные кондитерские изделия!

 

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

20/03/2019
322
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Волонтёры ЦПГИ «Вместе» провели акцию «Твори добро»
Работает на Cornerstone