Конференция «Точка опоры»

Конференция «Точка опоры»

На Орловской земле 2-го и 3-го ноября 2018 г. стартовал масштабный молодежный проект, который носит название «Точка Опоры». Этот проект начался с конференции «Любовь, свидания, брак».

Основные спикеры конференции – Михаил и Ольга Медведевы из Краснодара. Они занимаются семейным служением и добрачным консультированием. Михаил является пастором церкви «Дом Евангелия» в г. Краснодаре.

За два дня состоялось пять сессий: «Освящение», «Божий дизайн брака», «Выбор маршрута», «Эффективная работа в группах по возрастам и как понять волю Бога в выборе спутника жизни».

Ключевая идея всей конференции – показать как муж и жена могут прославлять Бога, находясь в супружеском завете.

Основной призыв, звучавший на конференции – быть «святыми в вопросах создания семьи, отражая образ и подобие Триединого Бога».

На протяжении всей конференции звучали прекрасные христианские песни. В служении поклонения и прославления Господа Иисуса Христа принимали участие музыкальные команды из церквей Орловского братства ЕХБ, а так же молодежный хор из г. Воронежа.

Нельзя не отметить оформление зала, все было очень оригинально, современно и с хорошим вкусом. Сразу было видно, что команда трудилась ради Господа. Отдельная благодарность братьям и сестрам, которые занимались вопросами регистрации и расселения - все было четко и отлажено.

Евгений Лобоцкий

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

21/11/2018
243
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Конференция «Точка опоры»
Работает на Cornerstone