Епископ Эдуард Деремов приглашает на Собор РОСХВЕ – 2018

Епископ Эдуард Деремов приглашает на Собор РОСХВЕ – 2018

Заместитель Начальствующего епископа РОСХВЕ в Южном федеральном округе, старший пастор церкви ХВЕ «Христианская миссия» (г. Ростов-на-Дону) епископ Эдуард Деремов приглашает на Собор РОСХВЕ – 2018: «Миссия Бога, миссия Церкви, миссия христианина», который пройдет с 23 по 25 октября в Библейском центе «Слово жизни» (Москва). Важной частью Собора станет выставка миссионерских проектов «До края земли»:

Дорогие братья и сестры!

Уже совсем скоро, с 23 по 25 октября, в Москве состоится Собор церквей РОСХВЕ «Миссия Бога, миссия Церкви, миссия христианина».

Собор – это не только место встречи и общения нашего братства, позволяющее лучше узнать друг-друга, обсудить основные события и наметить совместные проекты, это, прежде всего, определение направления нашего будущего движения. Главная тема в этом году – проповедь Евангелия. Меняются страны и эпохи, но Слово Божие неизменно. Мы обсудим, как лучше всего рассказывать о Христе именно сегодня, как использовать современные информационные возможности и при этом соблюдать законодательств, познакомимся с успешными миссионерскими проектами не только церквей РОСХВЕ, но и других христианских миссий.

Друзья, я призываю всех вас приехать в Москву на эти три дня. Уверен, что во время нашего общения и молитвы, Бог особенно будет изливать благодать, которая принесет новые силы и новое вдохновение для жизни и служения!

До встречи на Соборе!

Регистрация на Собор.

Епископ Эдуард Деремов

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

14/09/2018
300
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Епископ Эдуард Деремов приглашает на Собор РОСХВЕ – 2018
Работает на Cornerstone