Конференция для школьников и студентов UPGRADE’18 прошла в Москве

Конференция для школьников и студентов UPGRADE’18 прошла в Москве

С 14 по 17 февраля 2018 года в Москве прошла ежегодная международная христианская межконфессиональная конференция движения «Мое поколение» UPGRADE для школьников и студентов. Главным слоганом события стала фраза «Изменения начинаются с тебя». Второй год подряд более 200 учащихся из четырех стран и 40 городов России, СНГ и Европы посетили мероприятие, вдохновились и зажглись новым огнем, чтобы продолжать проповедовать Евангелие в своих учебных заведениях.

Особенными гостями конференции стали впервые посетившие Москву лидеры «Мое поколение» (далее МП) из Норвегии. Иностранных служителей положительно удивила систематизированность и организованность всех мероприятий события, учитывая особенность московской лидерской команды МП — средний возраст тимеров (лидеров) 17 лет.

Мероприятие проходило в здании Библейского центра ХВЕ «Слово жизни» и церкви ХВЕ «Слово Спасения». В течение четырех дней школьники и студенты получали как теоретические знания, так и практические. Лидерская команда давала мастер-классы, рассказывая о медиа сфере, работе со студентами, о способах развития МП в городах, о креативных методах Евангелизации и о многом другом. Помимо этого, в рамках конференции подростки и молодежь приняли участие в большом воркшопе (практическом применении полученных знаний).

На богослужениях проповедовали основатель и идейный вдохновитель движения «Мое поколение», пастор церкви «Jesus Church» (Осло, Норвегия) Стефан Кристиансен, молодежный пастор БЦ ХВЕ Алексей Романов, лидер МП в России Мария Подольская, а также лидеры московской команды МП и региональных городов. 

Программа была составлена таким образом, чтобы учащиеся могли не только слушать наставления от опытных служителей, но также и общаться, знакомиться и заводить новых друзей.

Пресс-служба РОСХВЕ

Видео-сюжет Информбюро «Спектр»

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

21/02/2018
245
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Конференция для школьников и студентов UPGRADE’18 прошла в Москве
Работает на Cornerstone