Христианский лагерь под Кобрином

Христианский лагерь под Кобрином

С 23 июля по 5 августа в Белоруссии под Кобрином работал христианский палаточный лагерь. Служители из Тушинской евангельской церкви приняли участие в этом большом мероприятии.

Основная тема: взаимоотношения – взаимоотношения между юношей и девушкой до брака, взаимоотношения молодых людей, если один из них неверующий, взаимоотношения с родителями и другие.

Христианский лагерь под Кобрином
Город Кобрин, известный по летописям с 13-го века, расположен недалеко от Бреста; между прочим, от Кобрина до Берлина ближе, чем до Москвы, но расстояния не помешали принять участие в работе лагеря и послужить словом нашим братьям – пастору Тушинской евангельской церкви Дмитрию Левданскому и служителю Сергею Скрыгину.

Белорусский проект служения для детей и юношей был организован в формате кемпинга: лес, озеро, солдатская полевая кухня, палатки. Программа чётко выдерживала организацию питания и и хорошее прославление группами местных церквей, всё остальное осуществлялось в ненавязчивой форме, совмещающей общение с активным отдыхом.

В лагерь приезжал крещенный Духом Святым католический священник из Бреста, епископ, который общался с молодежью и проповедовал в очень простой и естественной форме.

Ведущими организаторами христианского лагеря выступили «Церковь Божья» Республики Беларусь во главе с епископом Александром Величко и Кобринская Церковь полного Евангелия "Источник Жизни" с пастором Сергеем Самулевичем.

Источник: t495.ru

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

22/08/2012
441
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Христианский лагерь под Кобрином
Работает на Cornerstone