Осень – это...
Осень – это...
Фотомир

Осень – это...

Осень глазами фотографа. В картинках.

Осень – это...
Осень - это лес. Я люблю осень, но только не городскую с бегущими зонтами и брызгами из-под колес, а затаившую дыхание, лесную.

Осень – это...
Надо заблудиться. Когда мне было 5 лет, мы с родителями заблудились в лесу, и прошло 6 часов, пока мы не вышли на дорогу и первый же автомобиль не умчал нас домой. Конечно же это была осень и шорох листьев, разлетающихся из-под моих детских сапог, остался со мной навсегда ощущением абсолютного счастья. Да, да - не страха и паники, а именно счастья. Сейчас, когда я захожу в лес, сколько бы кругов и поворотов я ни делала, я выхожу точно на то место, с которого началась моя прогулка. А так хочется заблудиться!

Осень – это...
Дождь - это рай для фотографа. Если хочется снимать так, чтобы получались картинки, как у импрессионистов, тогда дождь и туман - ваши лучшие друзья.

Осень – это...
Еще осень - это школа. Споры о школьной форме, новые классы, новые учителя, новые предметы. Очень интересно! Главное - не спугнуть!

Осень – это...
Это не волосы дыбом от физики, это от статики... хотя это та же физика.

Осень – это...
Их очень много и они очень тяжелые. За первую неделю у пятерых из моего
класса порвались рюкзаки. Куплю Jansport - у него пожизненная гарантия.

Осень – это...
Кленовый лист. Именно он делает осень такой привычно золотой. Совершенство формы, симметрия, острота. Без него осень - не осень.

Осень – это...
Это огонь, который сжигает воспоминания о лете. И как только догорит последний кленовый лист и оставит голыми деревья, тогда наши мысли устремятся вперед, к холодам, темноте и начнут искать там новое счастье.

Осень – это...
Тогда грусть, которая непременно сопровождает нас осенью, начнет постепенно меняться на чувство нового и прекрасного, которое нас ждет впереди, пусть сквозь холод и темноту. И вновь наша душа полетит навстречу огонькам, смеху, пожеланиям счастья, потому что скоро придет зима, а это значит Рождество.

Осень – это...
Ждите! Скоро Рождество!

Уведомления о появлении новых статей могут приходить к вам лично через разные каналы:

Фейсбук, ВКонтакте, Твиттер, Гуггл, Телеграм. Не упустите возможность быть в курсе.

24/09/2013
Темы:
Осень
1890
1
мин
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Работает на Cornerstone