Ежегодная конференция «До Края Земли» состоялась в Иркутске

Ежегодная конференция «До Края Земли» состоялась в Иркутске

В этом году мероприятие прошло в пятый раз и было приурочено к пятилетию церкви «Христианский центр «Завет»

С 23 по 25 сентября в Иркутске состоялась миссионерская конференция «До края Земли». В этом году она носила название «Чудеса исцелений». Мероприятие прошло в пятый раз. Оно было приурочено к пятилетию церкви Местная религиозная организация христиан веры евангельской (пятидесятников) «Христианский центр «Завет» (Иркутск) *

«Мы хотели увидеть реальные чудеса. Это и есть главный подарок, который мы ожидали от Господа», — рассказал епископ Ассоциации «Христианский центр «Завет» в Сибирском регионе Денис Трусков.

В качестве спикеров на мероприятие были приглашены епископ Ассоциации «Христианский центр «Завет» в РФ Валерий Егоров, а также пастор местной религиозной организации христиан веры евангельской (пятидесятников) «Церковь Божьей славы» (Москва) ** Илья Федоров.

«Вместе с ожиданием чего-то великого служители и волонтеры «Христианского Центра «Завет» раздавали пригласительные, чтобы как можно больше нуждающихся людей могли посетить конференцию. Также было снято специальное помещение, одно из самых больших по вместимости в городе», — поделились информацией в пресс-службе Ассоциации «Христианского центра «Завет».

На конференции присутствовало более 600 человек. Часть из них впервые услышала Благую весть и примирилась с Господом.

«Исцелений было много. Люди исцелялись от артритов, артрозов, мигрени; исцелялись внутренние органы, колени, суставы. Отдельно молились против онкологии. Несколько человек получили исцеление от кожных заболеваний. Часть свидетельств еще надлежит проверить и подтвердить после сдачи анализов», — добавили в пресс-службе Ассоциации «Христианского центра «Завет».

* Местная религиозная организация христиан веры евангельской (пятидесятников) Христианский центр «Завет» (Иркутск)

**Местная религиозная организация христиан веры евангельской (пятидесятников) «Церковь Божьей славы» (Москва)

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)
 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

29/09/2022
74
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Ежегодная конференция «До Края Земли» состоялась в Иркутске
Работает на Cornerstone