Епископ Эдуард Деремов приглашает на Собор РОСХВЕ 2022

Епископ Эдуард Деремов приглашает на Собор РОСХВЕ 2022

Собор Российского объединённого Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) "Вера. Служение. Преемственность" пройдёт в Санкт-Петербурге, 18-20 октября 2022 г.

Епископ Эдуард Деремов, обращаясь к христианам, отмечает: «Нам всем довелось жить во времена необыкновенные. Во времена перемен, когда многие обычные парадигмы рушатся. Им на смену приходят новые, но Бог и Его истина неизменны. Наша цель, как учеников Иисуса Христа, неизменно передать следующему поколению веру и упование на Его слово. Приглашаю вас стать участниками Собора РОСХВЕ, который в этом году получит название «Вера. Служение. Преемственность». Он соберёт под своим началом служителей Божьих из многих городов России. Я верю, что вместе, в единстве, в молитве, в обсуждении и принятии важных решений мы сделаем ещё один важный шаг, который поможет поколениям, идущим за нами, продолжать нести огонь Евангелия по всей земле».

Регистрация на Собор РОСХВЕ 2022 уже открыта. 

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

22/09/2022
75
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Епископ Эдуард Деремов приглашает на Собор РОСХВЕ 2022
Работает на Cornerstone