В Краснодарском крае состоялся фестиваль «Шатры»

В Краснодарском крае состоялся фестиваль «Шатры»

Мероприятие состоялось в шестой раз

С 7 по 10 июля в Краснодарском крае, неподалеку от села Фанагорейское, на базе отдыха «Эль-Шаддай», состоялся шестой ежегодный фестиваль «Шатры». Мероприятие организовала церковь христиан веры евангельской «Слово жизни» (Краснодар).

На фестивале присутствовали христиане из Краснодара, Ростова-на-Дону, Усть-Лабинска, Аксая, Махачкалы, Анапы, Таганрога, Рыбинска, Армавира, Пятигорска, Новосибирска, Геленджика, Нальчика, Майкопа, Симферополя, Сочи, Владикавказа, Чебоксар, Ессентуков, Керчи, Ханты-Мансийска, Новокубанска, Зернограда, Курганинска.

В Краснодарском крае состоялся фестиваль «Шатры»

Хэдлайнером мероприятия стал лидер команды прославления церкви христиан веры евангельской «Слово жизни» (Москва) Карен Карагян. Его пригласили потому, что, по мнению организаторов, их команда является одной из сильнейших в России, а песни Карена Карагяна поют не только в России.

«У них есть чему поучиться, они провели интересные мастер-классы. Мы уверены, что каждая команда взяла для себя что-то ценное на фестивале для того, чтобы обучить и улучшить служение прославления в своих церквях. Самое главное, что мы знакомимся здесь с новыми людьми, общаемся, делимся опытом, находим новых друзей», — рассказали в пресс-центре «Слово жизни» (Ростов-на-Дону).

В общине добавили, что фестиваль «Шатры» проводят не только для служителей прославления, но для всех желающих.

«Здесь и игры, горная речка, вкусные обеды, целый день живое прославление и поклонение, детский досуг, музыкальные мастер классы, джем-сейшен, песни и поклонение у костра и много-много живого общения», — подытожили в церкви.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

20/07/2022
125
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
В Краснодарском крае состоялся фестиваль «Шатры»
Читайте также:
Музыкальное служение при скромных ресурсах
Не у всех церквей равные возможности...
810
6 шагов для улучшения церковного пения
Пойте громко, с восклицанием!
503
570
Поклонение с семьей за 5, 15 или 30 минут
Полезные советы для христианской семьи.
822
756
Работает на Cornerstone