Молодежная христианская конференция Поколение для Христа

Молодежная христианская конференция Поколение для Христа

С 28-го июля по 1-е августа 2021 г. в Москве состоится очередная молодежная христианская конференция Поколение для Христа, которая каждый год начиная с 2006 года собирает молодежь России и ближнего зарубежья!

Конференция будет посвящена вопросам миссии и благовестия! Целых 5 дней сотни молодых людей будут не просто участниками сессий и семинаров, но будут активно вовлечены в служение жителям города и в разного рода инициативы за пределами стен места проведения конференции.

В конференции примут участие служители братства, региональные координаторы молодежного служения и приглашенные гости из других стран.

Конференция в этом году будет проводиться параллельно со Школой Благовестия с участием Франклина Грэмма, которую по приглашению Российского союза ЕХБ будет проводить в Москве Христианский Центр "Возрождение" 29-30 июля. Поэтому мы призываем всех служителей, которые приглашены на данную Школу, приехать в Москву на день раньше со своей молодежью и уехать из Москвы как минимум на день позже, чтобы провести с ними время в пути и хотя бы два для на конференции. 

Становитесь частью Поколения для Христа! Регистрируйтесь на конференцию на сайте http://gfc.moscow/

Ищите новости о конференции в соцсетях по хэштегу #gfc21

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

12/06/2021
142
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Молодежная христианская конференция Поколение для Христа
Работает на Cornerstone