Первый марафон исцеления прошёл в «Благой вести»

Первый марафон исцеления прошёл в «Благой вести»

Московская церковь христиан веры евангельской «Благая весть» провела 28-дневный молитвенный марафон, в котором приняли участие более 4 тысяч человек.

С 12 по 9 апреля каждый желающий мог получать практические задания, места Писания, короткие статьи, проповеди и свидетельства людей об исцелении. Всё это способствовало тому, чтобы каждый, кто нуждается в исцелении от Господа, мог подготовить своё сердце, укрепить веру основываясь на Божьем слове, получить откровение об исцелении. Во все дни марафона его участникам служили словом епископ Рик Реннер, пастор Дэнис Реннер, пастор Павел Реннер, Джоан Хантер, Кеннет и Глория Коупленд, Мэрилин Хикки, Джордж и Терри Пирсонс, Тони Кук, Дэнис Бёрк.

Завершился марафон исцеления вечером хвалы и поклонения, где состоялась особенная молитва за исцеление присутствующий на служении людей, за нужды, которые были посланы на сайт церкви и в социальные сети, а также помолились за платки, чтобы желающие могли взять с собой частичку Божьего помазания.

К прямому эфиру присоединилось более 16 тысяч человек, и было прислано 6 тысяч молитвенных нужд.
после собрания люди не спешили идти по домам, поскольку у многих было желание поделиться свидетельствами исцеления, которые они получили за время марафона и на служении.

По данным церкви, за время марафона приходили сотни свидетельств об исцелении.

По материалам пресс-службы местной религиозной организации церковь христиан веры евангельской «Благая весть» 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

21/04/2021
85
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Первый марафон исцеления прошёл в «Благой вести»
Работает на Cornerstone