Презентация новой книги В.А. Попова «Евангельское движение в Москве»

Презентация новой книги В.А. Попова «Евангельское движение в Москве»

2-го октября 2020 г. в 19:00 в здании Второй Московской церкви ЕХБ (Варшавское шоссе, 12А, стр.1) презентация новой книги Владимира Попова «Евангельское движение в Москве», которая состоится в пятницу. Книга издана Христианским центром «Логос».

В книге рассказывается о первых проповедниках Евангелия, о первых евангельских собраниях в Москве. Автор прослеживает судьбы выдающихся служителей Евангелия, описывает наиболее яркие и значимые события из истории различных евангельских церквей. Читатель узнает, какую цену надо было платить за верность Христу и Евангелию в годы гонений и суровых испытаний.

На страницах книги представлены интересные факты о деятельности христиан-интеллигентов, а также показано творческое сотрудничество евангельских миссий, церквей и духовно-просветительских центров с отечественными и зарубежными деятелями науки, искусства, культуры.

Книга может быть полезна историкам, религиоведам, культурологам, госслужащим и всем, кто неравнодушен к истории России.

Также будет представлена творческая программа христианской авторской песни Н.А. Преснякова и П.Е. Макушенко. На презентации будут студенты, преподаватели Института духовной музыки, руководители и пасторы церквей, творческая интеллигенция и др.

По вопросам приобретения книги обращайтесь по адресу: logos-nastya@mail.ru

 

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

17/09/2020
141
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Презентация новой книги В.А. Попова «Евангельское движение в Москве»
Работает на Cornerstone