Епископ Сергей Ряховский примет участие в Альфа конференции онлайн

Епископ Сергей Ряховский примет участие в Альфа конференции онлайн

9 и 10 октября 2020 года состоится традиционная Альфа конференция, организованная московской христианской харизматической церковью «Роса», которая входит в Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников), и на протяжении многих лет развивает этот современный подход к благовестию в России.

В этом году из-за ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, конференция пройдёт в онлайн формате.

«Последствия пандемии и экономического кризиса приводят многих людей к глубоким жизненным вопросам: «В чем смысл жизни?»,  «Что дает мне надежду?»,  «Есть ли в жизни что-то большее?». Мы считаем, что у церкви есть ответы на эти вопросы», - говорят организаторы.

Спикерами конференции станут: Никки Гамбл, Сергей Ряховский, Никки и Шила Ли, Матс-Ола Исхоэл, Пол Дэви, Владимир Ашаев, Ян Баккер и др., которые  вдохновят и помогут начать или трансформировать ваше служение. Они будут служить церквям, помогая им достигать людей через Альфу, Супружеский курс или Курс для родителей.

Планируется, что для трансляции конференции будут использованы онлайн платформы YouTube и Zoom.

Узнать подробности и зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке.

 

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

17/09/2020
109
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Епископ Сергей Ряховский примет участие в Альфа конференции онлайн
Работает на Cornerstone