Прошла первая встреча рабочей группы по подготовке к Собору РОСХВЕ

Прошла первая встреча рабочей группы по подготовке к Собору РОСХВЕ

30 июня офис Российского объединённого Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) открылся после трёх месяцев самоизоляции и удалённой работы.

Самой первой состоялась встреча рабочей группы по подготовке к Малому Собору РОСХВЕ, который пройдёт с 20 по 22 октября этого года в Московской церкви «Благая весть».

Малый Собор РОСХВЕ – главное событие для церквей Союза, особенно в связи с отменой большого количества массовых мероприятий на протяжении всего года. Участники этой встречи обсудили расписание, и некоторые вопросы регистрации участников. Были проработаны технические моменты проведения мероприятия и утверждены ответственные лица.

Член Духовного Совета РОСХВЕ и руководитель рабочей группы по подготовке и проведению Малого Собора РОСХВЕ, пастор Павел Реннер рассказал, чему будет посвящено предстоящее мероприятие: «В этом году мы столкнулись с такими вызовами, с какими мы раньше никогда не сталкивались – практические вызовы, духовные вызовы, этические вызовы. Обо всём этом мы будем говорить во время Малого Собора в октябре».

Информационное бюро «Спектр»

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

02/07/2020
97
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Прошла первая встреча рабочей группы по подготовке к Собору РОСХВЕ
Работает на Cornerstone