Член ОП Ростова-на-Дону высоко оценила помощь церкви Христианская миссия

Член ОП Ростова-на-Дону высоко оценила помощь церкви Христианская миссия

Член Общественной палаты Ростова-на-Дону Наталья Петруненко-Сундеева поделилась на своей странице в facebook информацией о том, как ростовские христиане помогают нуждающимся горожанам во время самоизоляции.

«Мои замечательные друзья Епископ Эдуард Деремов и Пастор Эдуард Мхитарьян, руководители религиозной организации - церковь христиан веры евангельской «Христианская миссия» всегда несут в этот мир добро.

Не остались они в стороне и сейчас. Понимая что масок не хватает даже тем, кто на передовой, быстро развернули их производство. И не только производство, но и бесплатно развозят тем, кто в этом нуждается.

Уже оказана помощь хоспису «Преодоление», пансионату для престарелых «Добро», Центральной городской больнице им.Семашко, фонду для многодетных семей и престарелых «Делись добром», онкодиспансеру, просто раздают маски людям на улицах!

Не забыли и обо мне. От всей души выражаю благодарность от всех членов нашей семьи пастору Эдуарду Мхитарьян, который вчера собственноручно их нам привёз.

Акцию свою называли «Маска помощи», работа кипит, ресурс есть! Поэтому если у кого-то есть потребность, они готовы совершенно бесплатно пошить и привезти маски в нужном количестве», - рассказала Наталья в сети.

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

06/04/2020
166
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
 Член ОП Ростова-на-Дону высоко оценила помощь церкви Христианская миссия
Работает на Cornerstone