Круглосуточная недельная молитва онлайн

Круглосуточная недельная молитва онлайн

«Церковь Прославления» г. Томска активно использует все возможные медиаресурсы для того, чтобы стать как можно ближе к людям в это непростое время самоизоляции, введённой в Томской области, оказывая тем самым духовную поддержку и продолжая служение.

Что было сделано?

Каждое воскресенье церковь проводит богослужения в онлайн-формате.

Во время каждого прямого эфира к нам подключается до тысячи человек. Люди собираются по домам, семьями и домашними группами. Также к онлайн-трансляции присоединяются те люди из других стран и городов, у которых нет возможности посетить церковь.

Важным событием в жизни нашей Церкви стало то, что 30 марта началась и будет продолжаться всю эту неделю 24-часовая трансляция молитвы из нашего Храма. Служители, пасторы церкви поочередно выходят в прямой эфир и провозглашают Слово Божье, молятся за нужды людей, которые можно написать в прямой эфир. Практически каждая нужда провозглашается, и уже сегодня мы видим много ответов от Господа.

Круглосуточная недельная молитва онлайн

Кроме того, наша Церковь поддерживает решение правления РОСХВЕ о проведении ежедневной молитвы в 12:00 о прекращении пандемии. Поэтому каждый день в 12:00 в прямом эфире и по домам мы молимся за наши семьи, родных и близких, знакомых, верующих и неверующих. Мы провозглашаем Божью защиту над нашими городами, над нашей страной и до края земли.

Также в это время мы активно используем радио: пасторы и служители выходят в прямой эфир и несут Слово Божье людям нашего города, отвечают на вопросы, высказывают свое мнение и дают советы.

Приглашаем вас подключаться к ОНЛАЙН-молитве в любое время на нашем сайте, на канале youtube, в группах Вконтакте и Facebook. Мы будем вместе молиться, прославлять Бога, совершать пророческие действия. Вы можете писать свои молитвенные нужды, и мы будем молиться за них. Обязательно присылайте и ваши свидетельства – это будет для всех нас ободрением и поддержкой.

Мы вдохновляем вас делиться прямым эфиром молитвы! Скидывайте ссылку на прямой эфир своим друзьям, соседям, знакомым. Давайте пригласим своих друзей смотреть прямой эфир, молиться вместе с нами.

Марсель Зарипов специально для cef.ru

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

02/04/2020
127
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Круглосуточная недельная молитва онлайн
Работает на Cornerstone