Кеннет Коупленд проведет в Москве конференцию осенью 2020 года

Кеннет Коупленд проведет в Москве конференцию осенью 2020 года

В октябре 2020 года московская церковь «Благая весть» организует конференцию с участием известного служителя и близкого друга пастора Рика Реннера – Кеннета Коупленда.

Кеннет Коупленд проведет в Москве конференцию осенью 2020 года

9 февраля 2020 года старший пастор московской церкви «Благая весть» писатель и автор телевизионных программ Рик Реннер служил проповедью в церкви Eagle Mountain, где вместе со своим мужем Джорджем служит дочь Кеннета Коупленда Терри Пирсонс. После чего в течение нескольких дней пастор Рик преподавал в Библейском колледже у Кеннета Коупленда. В ходе общения Кеннет Коупленд подтвердил, что собирается приехать будущей осенью в Москву в церковь «Благая весть», и отметил, что для него большая честь проповедовать в церкви пастора Рика.

Кеннет Коупленд проведет в Москве конференцию осенью 2020 года

Напомним, что в январе этого года пастор Рик Реннер проповедовал на лидерской конференции, главным организатором и вдохновителем которой является Кеннет Коупленд. Уже более 15 лет пастор московской церкви «Благая весть» проповедует на этом крупном форуме лидерам евангельских церквей со всего мира. Конференция собирает более двух тысяч священнослужителей евангельских церквей со всего мира. Пастор Рик Реннер, будучи экспертом в области истории, а также знатоком греческого языка и Священного Писания, всегда желанный проповедник этого незаурядного мероприятия.
 
Кеннет и его жена Глория Коупленд являются авторами более шестидесяти бестселлеров, часть из которых переведена на русский язык. Будучи основателями Миссии Кеннета Коупленда (г. Форт Ворс, штат Техас), Кеннет и Глория уже 40 лет путешествуют по всему миру, неся бескомпромиссное Божье Слово, проповедуя и уча о победоносной жизни для каждого христианина. Их ежедневные телепередачи «Победоносный голос верующего» транслируют более пятисот телестанций по всему миру. Последний раз Кеннет и Глория Копуленд посещали российскую столицу осенью 2016 года, когда конференция с их участием вызвала колоссальный интерес среди евангельских верующих России и ближнего зарубежья.

Пресс-служба церкви «Благая весть» специально для cef.ru

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

13/02/2020
368
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Кеннет Коупленд проведет в Москве конференцию осенью 2020 года
Работает на Cornerstone