Волонтёры фонда «Преображение» учили детей нести любовь через таланты

Волонтёры фонда «Преображение» учили детей нести любовь через таланты

30 декабря волонтёры благотворительного фонда «Преображение», который входит в состав Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе», провели мастер-класс по актерскому мастерству для детей из социально–реабилитационного центра для несовершеннолетних Тагилстроевского района.

В гости к детям от 9 до 12 лет пришли волонтеры поговорить с ними на тему творчества и одарённости. В процессе разговора, дети открыли для себя секрет, что важно не просто иметь талант танцевать, петь или рисовать, а нести через эти дары любовь и милосердие.

После душевной беседы с детьми, волонтёры провели мастер классы по актёрскому мастерству на раскрытие воображения, которое помогает развиваться в творчестве. Также гости провели игры на командообразование. «Очень важно развивать в ребенке качества работать в команде. Такие качества помогут в дальнейшем состояться ребёнку и чувствовать себя комфортно в коллективе», - поделилась волонтёр Екатерина Чеснокова.

Дети с огромным рвением и любопытством участвовали в заданиях. Самые смелые по окончании встречи демонстрировали свои таланты - читали стихи и показывали рисунки.

Пресс-центр Центра Поддержки Гражданских Инициатив г. Нижний Тагил.

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

02/12/2019
105
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Волонтёры фонда «Преображение» учили детей нести любовь через таланты
Работает на Cornerstone