Ночные ангелы с золотым сердцем помогают людям обрести веру

Ночные ангелы с золотым сердцем помогают людям обрести веру

Служения московской церкви «Царство Божие» «Ночные ангелы» и «Золотое сердце» регулярно выезжают на улицы города, чтобы помочь страждущим. 

Целая команда волонтёров, в числе которых есть медики, оказывают посильную помощь людям, оказавшимся на обочине социальной жизни общества – раздают горячую пищу, тёплую одежду, помогают восстанавливать утерянные документы, желающих отправляют в реабилитационные центры. А за горячим обедом проповедуют Божье слово, способное изменить взгляды человека на себя, на жизнь и окружение, примириться с Христом и разорвать узы рабства.

Так и в минувший вторник несколько десятков человек в разных районах Москвы были накормлены и горячей едой, и словом о спасении.

Стоит отметить и то, что среди волонтёров есть люди, которые раньше находились в подобном положении, но благодаря слову Евангелия обрели спасение и изменили свою жизнь кардинально.

Возможно такое служение не принесёт большой известности, но даже одна спасённая и изменённая жизнь стоит гораздо больше признания и известности, и люди, несущие надежду нищим и отверженным, получат награду от Бога.

С использованием материалов церкви «Царство Божие» г. Москва
 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

21/11/2019
136
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Ночные ангелы с золотым сердцем помогают людям обрести веру
Работает на Cornerstone