Служители «Краеугольного камня» прошли обучение в школе «Маханаим»

Служители «Краеугольного камня» прошли обучение в школе «Маханаим»

Священнослужители из Новосибирской и Омской областей прошли курс для служителей «Маханаим» на базе евангельской церкви «Слово жизни» (Ереван).

Делегация из 25 служителей церкви христиан веры евангельской «Краеугольный камень» из Новосибирской и Омской областей прошла курсы для священнослужителей «Маханаим». Обучение прошло на базе евангельской церкви «Слово жизни» (Ереван). Программа обучения нацелена на раскрытие духовных даров.

«У меня были положительные ожидания от этих курсов. Я ранее уже слышал о них, смотрел интервью с пастором Артуром Симоняном (старший пастор «Слово жизни» (Ереван)). Увиденное мною там превзошло все ожидания. Я не могу сказать, что я вернулся оттуда кардинально измененным, но подобные события не проходят бесследно. Я намерен практиковать полученные знания», — рассказал пастор Сергей Брусянин.

Алексей Коваленок специально для cef.ru

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

14/10/2019
168
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Служители «Краеугольного камня» прошли обучение в школе «Маханаим»
Читайте также:
Ученичество в эпоху шоу
Ученичество и спецэффекты: интервью с Кевином Ванхузером о технологиях.
3397
7921
Свежий взгляд на служение наставника (ментора)
А что, если на первое место ставить дружбу?
2899
Митрополит Иларион читает курс лекций о Церкви в светском вузе
Курс "История Церкви" читается в рамках соглашения о сотрудничестве между Общецерковной аспирантурой и докторантурой имени святых Кирилла и Мефодия и НИУ ВШЭ. Соглашение предусматривает, в частности, взаимодействие в рамках учебного процесса, совместную организацию научных мероприятий и участие в исследовательских и издательских проектах.
2047
Работает на Cornerstone