Конференция реабилитационных служений РОСХВЕ «Обновление» прошла в Москве

Конференция реабилитационных служений РОСХВЕ «Обновление» прошла в Москве

10 и 11 октября в здании московской церкви «Благая Весть», прошла десятая конференция «Обновление», организованная координационным советом реабилитационных служений Российского объединённого союза христиан веры евангельской.

В этом году собрались не только старые участники, но было много и новых пасторов, впервые приехавших и увидевших такое служение.

Пастор московской церкви «Страна свободы» епископ Алексей Новиков вдохновлённый событием, поделился: «Это не просто конференция. Это реальный огонь Божьей славы. В этот раз я чувствую особое помазание, которое исходит от каждого проповедника. Я очень вдохновлён тем, что в этот раз приехало ещё больше пасторов и епископов, которые увидели, что Бог делает на конференции «Обновление». Очень верю, что это будет распространяться по всей нашей стране».

Множество служителей реабилитации и их подопечных, собрались вместе, чтобы прославлять Бога за дарованную свободу, знакомиться и пребывать в общении друг с другом. Ну и конечно, услышать актуальные послания, почувствовать полноту жизни, а самое главное - обновиться и принять силу! А вера, радость и вдохновение, сопровождающие это время, уже сейчас меняют не только сердца собравшихся, но и мир вокруг.

Полномочный представитель Начальствующего епископа РОСХВЕ в Томской области, пастор церкви «Прославления» (г. Томск), епископ Олег Тихонов отметил, что «Обновление» это место обнуления всех прежних достижений и наград: «Мы кладём их к ногам Иисуса, и идём и достигаем новых и новых людей».

Информбюро «Спектр», Москва

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

14/10/2019
189
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Конференция реабилитационных служений РОСХВЕ «Обновление» прошла в Москве
Работает на Cornerstone