ЦПГИ «Вместе» продолжает собирать первоклашек в школу

ЦПГИ «Вместе» продолжает собирать первоклашек в школу

17 сентября на территории детско-юношеского центра «Заря» волонтеры ЦПГИ «Вместе» поздравили детей из многодетных, малообеспеченных и опекаемых семей Дзержинского района, которые в первый раз пошли в первый класс, и вручили им 30 школьных наборов.

В этот день, сотрудники детско-юношеского центра «Заря», приготовили для ребят развлекательную программу «Здравствуй школа!», посвященную началу учебного года. В фойе, детей встречали сотрудники центра ГАУ СО «Центр социальной помощи семье и детям» и волонтеры центра поддержки гражданских инициатив, торжественно вручили канцелярские наборы и проводили юных гостей в праздничный зал.

ЦПГИ «Вместе» продолжает собирать первоклашек в школу

Открыл праздничное мероприятие директор благотворительного фонда «Преображение» Петр Попов приветственной речью, теплыми словами пожелал ребятам хорошей учебы и успехов в школе.

На праздничной программе дети вместе с ведущими пели песни, шутили, разгадывали загадки, а самых активных участников награждали сладкими призами.

Администрация ГАУ «ЦСПСиД» г. Нижний Тагил» выразила слова благодарности координатору ЦПГИ «Вместе» Евгению Краузе: - Выражаем искреннюю благодарность за оказание спонсорской помощи для детей-первоклассников из многодетных, малообеспеченных и замещающих семей Дзержинского района. Примите искреннюю признательность за деятельное участие и неравнодушное отношение к детям! Желаем Вам динамично развиваться, не теряя интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий и дальнейшего процветания.

Коллектив ЦПГИ «Вместе», в свою очередь, благодарит от всей души спонсора этого проекта – ООО «Расвет» Сергея Балтаг, и волонтеров за проведение праздничного концерта.

Пресс - центр ЦПГИ «Вместе» г. Нижний Тагил.

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

19/09/2019
224
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
ЦПГИ «Вместе» продолжает собирать первоклашек в школу
Работает на Cornerstone