Билеты на выступления Ника Вуйчича дарят нуждающимся

Билеты на выступления Ника Вуйчича дарят нуждающимся

18 сентября 2019 года в Нижнем Новгороде во Дворце спорта «Нагорный» состоится выступление всемирно известного мотивационного оратора, христианина, автора бестселлеров, отца четверых детей Ника Вуйчича «Верь. Люби. Живи».

Ник Вуйчич – это человек, рожденный без рук и ног, который сумел преодолеть невозможное и стать одним из самых вдохновляющих примеров успешных людей на земле. В программе визита запланированы встречи Ника Вуйчича с представителями общественности, бизнеса и власти. Часть средств от продажи билетов будут направлены на благотворительные цели. Мероприятие проводится Фондом социальной помощи «Доброе сердце» при поддержке Правительства Нижегородской области. Ранее с большим успехом Ник Вуйчич уже выступал в Москве и Санкт-Петербурге.

Во время предыдущих визитов в Россию Ник неоднократно встречался с Начальствующим епископом и священнослужителями Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников). В результате ряда дружеских встреч были достигнуты договоренности о совместном служении и сотрудничестве в вопросах благотворительности и проповеди Евангелия. И предстоящее выступление в Нижнем Новгороде стало продолжением уже длительного сотрудничества.

Для того чтобы выступления столь вдохновляющего человека, как Ник Вуйчич, увидели те, кому это особенно нужно, в городе проходит специальная акция «Подари надежду». В ее рамках предлагается купить билет на выступление «Верь. Люби. Живи» и подарить его человеку с ограниченными возможностями здоровья.

По словам руководителя программы формирования доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) «Точка доступа» Ольги Никитиной, общаясь с людьми с инвалидностью и их родителями, она заметила огорчение многих от того, что на пенсию по инвалидности невозможно купить даже недорогой билет. Поэтому было решено организовать дружескую акцию «Подари надежду!», которая реализуется совместно с благотворительным фондом помощи людям с ОВЗ «СО-Весть».

Пресс-служба централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

17/09/2019
260
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Билеты на выступления Ника Вуйчича дарят нуждающимся
Работает на Cornerstone