Подготовка к Большому Собору РОСХВЕ идет полным ходом

Подготовка к Большому Собору РОСХВЕ идет полным ходом

20 июня  2019 года в Москве в здании церкви «Благая весть» состоялась встреча межцерковной рабочей группы по подготовке к Большому Собору Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) «Торжество Евангелия», который пройдет с 22 по 24 октября этого года.

Основной темой встречи стало эффективное использование возможностей здания церкви «Благая весть» для проведения Собора. В данный момент на первом этаже церкви идет серьезный ремонт и перепланировка, поэтому в наработки прошлых лет потребовалось внести ряд изменений. Руководит рабочей группой избранный Правлением РОСХВЕ секретарь Собора пастор Павел Реннер. Участники обсудили вопросы регистрации, организацию питания, распределили помещения и составили план работ на будущее.

Подготовка к Большому Собору РОСХВЕ идет полным ходом

Важная часть предстоящего Собора – избрание Начальствующего епископа, его заместителей, а также Духовного и Экспертного советов. В связи с этим, был рассмотрен ряд вопросов связанный с организацией подсчета голосов.

Регистрация на Большой Собор РОСХВЕ – 2019 «Торжество Евангелия» откроется уже в конце июня на специальном разделе сайта РОСХВЕ sobor.cef.ru .

 

Пресс-служба централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

21/06/2019
233
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Подготовка к Большому Собору РОСХВЕ идет полным ходом
Работает на Cornerstone