П.В. Мицкевич в Новосибирске

П.В. Мицкевич в Новосибирске

С 4-го по 8-е июня 2019 г. Председатель Российского союза евангельских христиан-баптистов Петр Вальтерович Мицкевич посетил город Новосибирск.

Церкви Сибирского региона имеют многолетнюю историю и играют важную роль в братстве евангельских христиан-баптистов России.

Совместно с региональным  заместителем Председателя РС ЕХБ по Сибири, Виталием Павловичем Баком,  Петр  Вальтерович посетил церкви города Новосибирска. Состоялись  встречи с Новосибирскими пресвитерами и старшими пресвитерами субъектов Сибирского Федерального Округа.

Также П.В. Мицкевич принял участие в работе совета попечителей Новосибирской Библейской Богословской Семинарии. Одновременно с этим в семинарии проходила  конференция для служителей, студентов и преподавателей.  Доктор Даниил Блок освещал  тему «Второзаконие – евангелие от Моисея».  

В эти же  дни выпускники НББС проходили через заключительные экзамены и защищали свои дипломные работы.  Братья служители продолжают труд благовестия и созидания Церкви Христовой.  Слава Богу за молодых людей, посвятивших себя служению Христу и церкви. 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

10/06/2019
177
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Работает на Cornerstone