В начале апреля в Москве пройдёт семейный инкаунтер

В начале апреля в Москве пройдёт семейный инкаунтер

С 4 по 7 апреля церковь «Божия в Царицыно» проведёт инкаунтер для семейных пар, направленный на обновление, укрепление и улучшение супружеских взаимоотношений. Участников ждёт насыщенная программа: будут семинары на разные темы, анкетирование, практические занятия, а также молитва, общение и романтический ужин.

Церковь «Божия в Царицыно» проводит подобные мероприятия не первый год, и за это время скопилось немало замечательных свидетельств того, как Бог помог исцелить и восстановить отношения многим супружеским парам, кто-то получил ценный опыт и знания для аналогичного служения в своих церквях.

Вот одно из свидетельств: «Для нашей семьи семейный инкаунтер стал большим благословением! Мы приехали с ожиданием обновления, без каких-либо очевидных причин и проблем, а уехали – с огромным ощущением наполнения от Господа! Атмосфера всех трех дней была пропитана любовью, вниманием и бесконечным чувством заботы, которое исходило от Сердца Господа через каждого служителя. Наша семья благодарна Богу за эту возможность. Здесь мы осознали, как незаметно и быстро наша жизнь погружает нас в суету, и как мало времени остается для романтики в браке. А ведь это так важно – уметь выражать свои чувства любимому человеку, выражать свою любовь не только в обыденности, но и в драгоценных минутах единения. Бог прикоснулся к нам Своей любовью, и в Нем мы открыли новые способности: начали писать стихи, открыли новые экономические законы в Боге, получили мудрость в воспитании подрастающих детей, узнали о разных периодах любви, вне зависимости от возраста и опыта совместной жизни. Но самое главное – не это… Самое главное, что мы зажглись большим желанием принести ЭТО в жизнь семейных пар в нашей церкви. С любовью и чувством признательности»

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

18/03/2019
182
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
В начале апреля в Москве пройдёт семейный инкаунтер
Работает на Cornerstone