Конференция служений реабилитации «Обновление» началась в Москве

Конференция служений реабилитации «Обновление» началась в Москве

14 и 15 марта 2019 года в здании московской церкви ХВЕ «Благая весть» проходит конференция «Обновление», организованная координационным советом Реабилитационных служений Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников). Один из основных проповедников – Первый заместитель Начальствующего епископа, Управляющий делами РОСХВЕ епископ Константин Бендас.

В конференции также принимают участие целый ряд служителей с большим опытом помощи наркозависимым: епископ Павел Стрельников (церковь «Краеугольный камень», Иркутск), епископ Алексей Новиков (церковь «Страна свободы», Москва), епископ Анатолий Гильманов (церковь «Радостная весть», Москва), епископ Сергей Горбенко (церковь «Жатва», Омск), пастор Дмитрий Темник («Церковь Христианской Миссии», Москва). Также среди гостей конференции продюсер экстремальной силовой команды «Русские медведи» Рауф Галлямов.

Первый заместитель Начальствующего епископа, Управляющий делами РОСХВЕ, Председатель Координационного совета реабилитационных служений РОСХВЕ епископ Константин Бендас в своем видеообращении сказал следующее:

«Дорогие друзья! Братья и сёстры! Я крайне рад, вновь пригласить вас в Москву, в церковь «Благая весть» на очередную, ставшую уже традиционной и любимой, конференцию «Обновление».

Конференцию для тех, кто посвятил свою жизнь или хочет посвятить свою жизнь служению очень особенным людям, людям, в чьей жизни есть призвание и судьба от Бога, но сегодня дьявол похитил их через наркотики, алкоголь и другие пагубные пристрастия.

Я уверен, что на этой конференции Бог прикоснётся к вам, проговорит лично в вашу жизнь, судьбу. У Него есть для вас особое и пророческое слово, и слово наставления, и все то богатство, которое поможет вам возрастать в призвании, становиться более профессиональным и эффективным в помощи другим людям».

Главная цель конференции – создание благоприятных условий для обмена опытом и неформального общения профессионалов социальной сферы, а также воодушевление и вдохновление всех, кто трудится на ниве помощи людям, попавшим в сети пагубной зависимости, или сам проходит путь освобождения. В мероприятии примут участие священнослужители, руководители реабилитационных центров, психологи и общественные деятели, которые обсудят вопросы, связанные с ролью церкви в сфере помощи нуждающимся, поделятся свидетельствами успехов и практическими примерами.

Более подробная информация о конференции, а также видеоприглашения участников в специальной группе социальной сети Фейсбук 
Регистрация на сайте РОСХВЕ www.cef.ru/obnovlenie-2019

Конференция служений реабилитации «Обновление» началась в Москве

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

13/03/2019
465
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Конференция служений реабилитации «Обновление» началась в Москве
Работает на Cornerstone