Буша Гоман приглашает на «Поклонение» в Москве

Буша Гоман приглашает на «Поклонение» в Москве

8 февраля 2019 года в театре «Александра Градскго» состоится сольный концерт участника проекта «Голос», пастора церкви «Живое слово» Буши Гомана. Программу под названием «Поклонение» составят песни госпел.

Буша Гоман был одним из самых ярких и запоминающихся участников третьего сезона проекта Первого Канала – «Голос». В ходе выступлений он не только не стеснялся веры во Христа, но и пел о ней, как настоящий псалмопевец. Молитвенное благословение России прозвучало на всю страну во время исполнения народной композиции «Эдерлези» (Ederlezi), а во врем выступления Буши в четвертьфинале телезрители услышали настоящий госпел «Полюбить Иисуса» (Falling in love with Jesus). Не только услышать вживую уникального исполнителя, но и присоединится к нему в поклонении Иисусу Христу можно уже на этой неделе в пятницу, 8 февраля в 19:00 в театре под руководством Александра Градского «Градский Холл».

Сам Буша накануне концерта обратился к своим друзьям и единоверцам: «Друзья мои, 4 года назад я стал на сцене проекта «Голос», и прославлял Иисуса Христа, и вы все свидетели тому. Но сейчас прошло 4 года, и в таком же зале, с тем же оркестром, в центре внимания всего города, в центре Москвы, я буду прославлять вместе с вами нашего Господа Иисуса Христа… Я вас приглашаю, я буду очень рад вас видеть».

Подробная информация и заказ билетов на сайте театра Александра Градского gradskyhall.ru

Пресс-служба централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

05/02/2019
292
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Буша Гоман приглашает на «Поклонение» в Москве
Читайте также:
Музыкальное служение при скромных ресурсах
Не у всех церквей равные возможности...
811
6 шагов для улучшения церковного пения
Пойте громко, с восклицанием!
503
574
Поклонение с семьей за 5, 15 или 30 минут
Полезные советы для христианской семьи.
822
756
Работает на Cornerstone