Пастор Рик Реннер выступит на конференции Кеннета Коупленда

Пастор Рик Реннер выступит на конференции Кеннета Коупленда

Старший пастор московской церкви «Благая весть» Рик Реннер большой друг Кеннета Коупленда, который, в свою очередь, является главным организатором и вдохновителем ежегодной лидерской конференции в Соединённых Штатах Америки. Известный по всему миру благодаря международному телевизионному служению, проповедник Кеннет Коупленд уже более 25 лет традиционно в январе собирает более двух тысяч священнослужителей евангельских церквей со всего мира для участия в специальной конференции для служителей.

Пастор Рик Реннер, будучи экспертом в области истории, а также знатоком греческого языка и Священного Писания, всегда желанный гость на этой конференции. Ежегодно на протяжении более 15 лет он служит Словом. И этот год не стал исключением. Пастор будет проповедовать в первый день конференции 22 января.

Примечательно также и то, что в начале прошлого года в США начала выходить новая программа пастора Рика под названием «Измени свой мир», она сразу обрела огромную популярность. Отмечая первые результаты выхода этих программ, сотрудники Служения Rick Renner Ministries в Соединённых Штатах сообщали об увеличении на 34% количества посещений сайта и на 30% количества обращений в офис по телефону – и это только за первый месяц! Также возросло количество скачиваемых книг на сайте Рика Реннера.  

А с 1 января этого года программа пастора Рика Реннера стала выходить каждый день, и, по словам сотрудников Служения Rick Renner Ministries, только за первую неделю количество обращений в офис возросло в 4 раза. Приятно отмечать, что в США, а также по всему миру растёт интерес людей не только к познанию Божьего Слова, но и к более глубокому изучению Священного Писания.

Поэтому у верующих в Америке появилась возможность послушать проповедь Рика Реннера не только в записи, но и вживую, приняв участие в конференции.

По материалам пресс-службы церкви «Благая весть» г. Москва

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

17/01/2019
335
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Пастор Рик Реннер выступит на конференции Кеннета Коупленда
Работает на Cornerstone