21-я конференция «ЮС-18» стала самой масштабной в России

21-я конференция «ЮС-18» стала самой масштабной в России

Крупнейшая в России христианская молодёжная конференция «ЮС-18» прошла в Москве с 7 по 10 ноября. Видеосюжет информбюро «Спектр» и фильм «ЮС – это..», созданный медиаслужением  церкви «Слово жизни».

Организаторы ЮС постоянно экспериментируют, чтобы расти и быть актуальными. Выступление Therr Maitz на конференции «ЮС» по значимости можно сравнить с тем, как если бы на собраниях Билли Грэма спел Элвис Пресли. В этом году конференция открылась приветственным словом от представителей Правительства Москвы и Московской городской Думы.

В общей сложности ЮС посетили около 5 000 участников из 293 городов и 30 стран. Организовывали мероприятие 300 волонтёровиз разных протестантских церквей.

Во время конференции ежедневно проходили мастер-классы, тематические завтраки и богослужения, а также семинары для старших пасторов. Главным спикером стал человек-легенда Никки Круз, чье свидетельство продолжает вдохновлять миллионы людей по всему миру. (не хватает пробела)Завершилась конференция долгожданным вечером хвалы UNITED ЮС с участием молодежной команды прославления церкви «Слово жизни». И, кстати, был представлен новый альбом песен поклонения «Шедевр», наполненный глубоким смыслом и звучанием.

Старший пастор церкви «Слово жизни» епископ Маттс-Ола Исхоел говорил о важности работы с молодёжью: «Мы верим в молодёжную работу, мы верим, что стоит отдавать всё самое лучшее от Бога им, и мы верим, что, вернувшись домой, молодые люди расскажут всем о том, что Иисус жив сегодня».

Использованы материалы Информбюро «Спектр» и медислужения церкви «Слово жизни»

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

19/11/2018
231
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
21-я конференция «ЮС-18» стала самой масштабной в России
Работает на Cornerstone