Пастор Андрей Лукьянов провел конференцию в Ростове-на-Дону

Пастор Андрей Лукьянов провел конференцию в Ростове-на-Дону

8-11 ноября Полномочный представитель Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) в Псковской области, пастор Андрей Лукьянов (г. Великие Луки) провел авторскую конференцию «Пробуждение души» в Ростове-на-Дону.

Мероприятие проходило в храме церкви «Христа Спасителя». Участниками конференции стали священнослужители и прихожане разных церквей Ростова и области.

Священнослужитель делился собственным духовным опытом, вдохновлял верующих вести осознанную христианскую жизнь, молился и пророчествовал в жизнь участников конференции.

- Я первый раз побывал в Ростове, - рассказал пастор Андрей Лукьянов. - На конференции я делился теми духовными откровениями и истинами, которые я получил и пережил сам, общаясь с Богом. Я рад, что мой опыт оказался интересным для других верующих, и меня приглашают в разные регионы. Цель моего служения – помогать людям подойти к молитвенному пробуждению души. Это очень важно, ведь от этого внутреннего состояния зависят все другие сферы жизни.

Пресс-служба РОСХВЕ

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

13/11/2018
293
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Пастор Андрей Лукьянов провел конференцию в Ростове-на-Дону
Работает на Cornerstone