Аллилуин18 – место встречи молодых христиан с Богом

Аллилуин18 – место встречи молодых христиан с Богом

В ночь с 26 на 27 октября в московской церкви «Благая весть» состоялась ежегодная молодёжная вечеринка «Аллилуин», темой которого в этом году стала Бесконечность.
Как противопоставление не только языческому Хэллоуину, но и современным тенденциям увеселительных мероприятий, в этот вечер христиане собираются вместе в церкви, чтобы прославить Бога и возвеличить Его власть и силу на этой земле!

Множество молодёжи из Москвы и Московской области собрались в «Благой вести», где Божьими мыслями и вдохновением, поделились такие спикеры как Рик Реннер – старший пастор церкви «Благая весть», Москва; Александр Евсюков – руководитель христианской медиагруппы БОГМЕДИА; Иван Гончарук – молодёжный пастор церкви «Благая весть», Москва.

Кроме того, на сцене выступили творческие гости и христианские музыкальные коллективы, зарядившие бодростью присутствующих.

Как рассказал пастор церкви «Благая весть» Павел Реннер: «Мы молимся о том, чтобы этот вечер, был вечером, когда молодые люди встречаются с Богом, принимают решение в пользу Бога сейчас и для всей следующей жизни. Мы молимся о духовном росте в их жизни. И мы молимся о том, чтобы Господь использовал это мероприятие для того, чтобы взращивать в них что-то новое, чтобы они искали Его и находили Его волю для своей жизни»

По материалам информбюро «Спектр»

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

06/11/2018
215
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Аллилуин18 – место встречи молодых христиан с Богом
Работает на Cornerstone