Празднование Дня Единства в Воронеже

Празднование Дня Единства в Воронеже

28-го октября 2018 г. в «Местной религиозной организации Церковь евангельских христиан-баптистов «Источник воды живой» г. Воронеж» состоялось торжественное праздничное служение, посвященное «Дню Единства». Под сводами прекрасного просторного Дома молитвы (храма) собрались представители всех поместных церквей города Воронежа и многих общин области, а также гости из некоторых других городов России.

Лейтмотивом всего служения, стали слова Иисуса Христа:

«Да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня».  (Ев. Иоанна 17:21)
Содержательные и вдохновенные проповеди епископа Объединения церквей ЕХБ Астраханской и Волгоградской областей Виталия Сергеевича Мороза и пресвитера церкви "Благодать" г. Воронежа  Геннадия Ивановича Строкова в сочетании с прекрасным духовным пением сводного молодежного хора, наполняли сердца и души слушающих благоговением, торжеством и радостью от того, что Господь объединил верующих людей в единстве духа, союзе любви и мира.

Все присутствовавшие и участвовавшие в служении получили глубокое назидание, наставление и ободрение. Вдохновленные Божьим  Словом и духовными песнопениями братья, сестры, молодежь и дети перешли из зала служения в трапезную и провели долгое время за чаепитием в личном общении друг с другом, благодаря Бога за Хлеб духовный и хлеб насущный.

Н.А. Пресняков

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

02/11/2018
249
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Празднование Дня Единства в Воронеже
Работает на Cornerstone