Особенным гостем на ЮС18 в Москве станет Никки Круз

Особенным гостем на ЮС18 в Москве станет Никки Круз

Известный евангелист Никки Круз будет служить на молодежной конференции ЮС, которая состоится с 7 по 11 ноября в Москве.

«Я так рад быть в Москве с моим другом пастором Маттс-Олой и всей семьей «Слово жизни». Это самые прекрасные люди, которых я когда-либо встречал.

А еще я приглашаю тебя на конференцию, на захватывающую молодежную конференцию, которая пройдет в Москве. Не забудь, ждем тебя. Удачи!» — сказал Никки Круз.

Служитель будет делиться словом на вечерних богослужениях 8 и 9 ноября, а также примет участие в семинаре для старших пасторов.

Также в числе спикеров конференции: Азис Ризкалла, Карл Густав Северин, Маттс-Ола Исхоел, Алексей Романов, Сергей Мартюничев и другие.

Никки Круз — христианский евангелист и основатель евангелизационного христианского служения «Nicky Cruz Outreach», автор книги «Беги, малыш, беги». Он является героем повести Дэвида Уилкерсона «Крест и нож». Также он был директором миссии «Teen Challenge», существовавшей под руководством Давида Вилкерсона до основания другой миссии в Калифорнии.

Событие будет транслироваться в прямом эфире на сайте «Слово жизни» и канале БОГ.TV.

Для участия в событии необходима регистрация. Онлайн-регистрация доступна до 4 октября.

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

19/10/2018
407
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Особенным гостем на ЮС18 в Москве станет Никки Круз
Работает на Cornerstone