Межцерковный вечер поклонения «Приди» посвятили верности

Межцерковный вечер поклонения «Приди» посвятили верности

6 октября в московской церкви «Роса» объединилась молодёжь из разных церквей Москвы, чтобы в единстве славить, поклоняться и искать лица Божьего.

История вечеров поклонения «Приди» насчитывает порядка 6 лет, и за это время молодёжь многих церквей успела не только познакомиться, но и сдружиться. Именно эту цель – единство церквей, и преследуют организаторы данного мероприятия.

Как отметил молодёжный пастор церкви «Слово жизни» (г. Москва) Алексей Романов: «Я очень верю в подобные мероприятия, когда молодежные пасторы и лидеры договариваются о том, чтобы молодежь собиралась вместе и молилась. Этому вечеру я думаю уже много лет. Сегодня это набирает обороты и я очень счастлив, когда я вижу молодежь из разных церквей, которые дружат».

Данный вечер был посвящён теме верности, которая необходима человеку практически во всех сферах жизни, будь то семья, работа или призвание и служение.
Как рассказал один из организаторов вечеров поклонения Илья Савельев, каждую тему вечера они стараются получать в молитве, чтобы Господь мог говорить церкви то, чего Он желает.

Также в течение вечера участники молились за призвание, церковь, семью и город.

По материалам БОГ.NEWS

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

16/10/2018
341
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Межцерковный вечер поклонения «Приди» посвятили верности
Работает на Cornerstone